Здравствуйте ,хочу обратиться к психиатру ,в дневной стационар ,у меня депрессия,боюсь что закроют ,как избавится от этого страха,что меня могут закрыть ?просто чувствую себя трудным из за депрессии
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Напрасно боитесь, без вашего письменного согласия, никто вас никуда не закроет, закон не позволяет. Да и недешевое это мероприятие, с учетом стоимости койко-дня в стационаре!
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Без Вашего письменного согласия Вас даже осматривать не будут.