БОЮСЬ ЛЕЧЬ НА ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

№1105505 Боюсь лечь на дневной стационар
Сергей Муж., 28 лет. Украина Харьков
Здравствуйте ,хочу обратиться к психиатру ,в дневной стационар ,у меня депрессия,боюсь что закроют ,как избавится от этого страха,что меня могут закрыть ?просто чувствую себя трудным из за депрессии
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, насильно никто никого в больницу не положит, если нет суицидального поведения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Напрасно боитесь, без вашего письменного согласия, никто вас никуда не закроет, закон не позволяет. Да и недешевое это мероприятие, с учетом стоимости койко-дня в стационаре!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Без Вашего письменного согласия Вас не госпитализируют!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Без Вашего письменного согласия Вас даже осматривать не будут.