НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ О ЛЕСБИЯНКАХ

№1105563 Навязчивые мысли о лесбиянках
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня беспокоят мои навязчивые мысли и лесбиянках. Ранее у меня были проблемы с мужем, с которым я была 7 лет в браке. Проблемы в сексуальном плане, редкий секс, отсутствие оргазма итд. Тогда меня возбуждало якобы женское тело, я могла посмотреть порно и получить оргазм от разных мыслей. Меня по сути возбуждал страх этого, именно на фоне адреналина я получала оргазм, не от желания, а именно от страха. С мужем я развелась и сейчас у меня новый мужчина, половой акт каждый день, но я не всегда могу кончить и получить удовольствие и часто я могу бегать после в туалет по маленькому. Т. е. я бывает не успеваю возбудиться, как секс начался и бывает больно. Подскажите пожалуйста каждый день это часто? И сегодня я решила мастурбировать секс игрушкой, чтобы снять напряжение, как снова мне мне пришли мысли, а вдруг я лесбиянка? Что будет как и раньше, что якобы меня возбуждает женское тело, нравятся девушки и полный ужас с навязчивымими мыслями. Это испугало, что я решила написать. Я головой понимаю что это мысли и всё, но успокоиться не могу. Плюс зимой сильно переболела ковидом и пила феварин, а он от окр в том числе, у меня вопрос, мог ли синдром отмены повлиять? Уменьшаю сейчас дозу. У меня были сильные панические атаки. Я же не лесбиянка? Я очень люблю своего мужчину, но очень загналась, что появятся снова ужас с мыслями, возбуждение на женщин итд итп (ссылка: https://03online.com/news/mysli_i_lesbiyanstve_napryagayut/2022-8-1-1257480?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=long)
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы перенесли стрессовую ситуацию с первым мужем, но организм до сих пор не справился с этим и проблемами, невроз до сих пор не вылечен. Поэтому и возникают страхи мужчин и сексуальные расстройства.  Невроз можно вылечить психотерапией, лекарства мог быть лишь дополнением к психотерапии, сами по себе они вообще не являются методом лечения. Вам необходимо обратиться к врачу-психотерапевту и начать лечиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Феварин затрудняет получение оргазма у женщин. Нет в Вашем описании признаков гомосексуальности. Вам бы разобраться в происходящем с Вами не на форумах, а в ходе работы с врачом-психотерапевтом (очно или удалённо - он-лайн).
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Анна, здравствуйте!

Наличие подобных мыслей не говорит о гомосексуальности.

Использование секс-игрушек любой разновидности - это норма. К гомосексуализму это также никакого отношения не имеет.

Боль во время полового акта и невозможность получения оргазма могкт быть связаны с тем, что ваш мужчина слишком "спешит". Часто мужчины далеки от темы "предварительных ласк", а сразу - за дело... Женщинам же нужно больше времени на "подготовку". Поговорите об этом с вашим партнёром.

Кстати, можно и даже нужно использовать лубриканты. Секс-игрушки тоже не обязательно использовать "в одиночестве".

И главное: вам нужно обратиться не к гинекологу, а к психотерапевту. И поработать над своей тревожностью и страхами в рамках индивидуальной психотерапии.

Удачи вам
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы описываете состояние внутренней тревожности. Оно и мешает Вам расслабиться и получать удовольствие с мужчиной.
Занимайтесь своей тревогой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не хотите быть, значит и не будете. А решать проблему нужно не по линии гинеколога, а по линии эндокринолога. А с тревогой разбирайтесь работая с врачом-психотерапевтом.