Здравствуйте.Я давно принимаю паксил от тревожного расстройства и также люблю кофе и чай,я пью паксил за завтраком запивая водой и через полчаса пью чай,скажите как взаимодействует паксил с чаем или кофе если я их пью через полчаса-час после приема лекарства?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Пейте на здоровье!