ПСИХИАТОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДАВАТЬ СПРАВКУ

№1107035 Психиатор отказывается давать справку
Максим Муж., 30 лет. Россия Чебоксары
Решил сделать разрешение на оружие. Как положено пошел сначала в наркодиспансер сдал анализы-через 10 дней пришел за результатом все отлично справки получил и пошел в психдиспансер. Заполнил договор, оплатил в кассу деньги и пошел на прием к врачу. К врачу зашел она сразу спросила военный билет, я сказал что военного билета у меня нет т.к я не служил (мне 30 лет) после чего она в грубой форме сказала мне идти в военкомат за военным билетом, после дискуссии с ней она отправила меня в другой кабинет проходить тесты (по новым законам все желающие получить лицензию на оружие проходят тесты) тесты я прошел все хорошо. Потом меня отправили обратно в кабинет к этой психически неуровновешенному врачу и она мне выписала направление на врачебную комиссию. Бред какой то. Подскажите как быть что делать? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Проходите врачебную комиссию. Никаких специальных действий предпринимать не нужно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По какой причине Вы не служили в армии?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Идите на ВК, и там примут решение персонально. По другому никак.