ЭСЦИТОЛОПРАМ

№1107120 Эсцитолопрам
Салтанат Жен., 35 лет. Россия Оренбург
Добрый день, мне назначен Эсцитолопрам от ПА и тревоги, проявляется как скачками давления и пульса, утомляемость, раздражительность иногда, схема от 1/3 3 дня , 1/6 3 дня и 10 мг каждый день , вечером тералиджен для прикрытия 1,4. Хочу взять Ципралекс, так как он оригинал. Подскажите как лучше, пжл
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните вопрос, лучше - что? Ципралекс - оригинальный препарат, если есть возможность принимайте его по схеме, которую назначил лечащий врач.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, просто выполняйте назначения врача, если хотите, то можете купить ципралекс.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так и поступайте!