Здравствуйте.
Неврологи прописывали фезам (от тревожности и при сосудистом спазме). С первого дня приёма заметила: при засыпании в голове начинается путаница сознания, слов, слогов - бред. Потом проваливаюсь в спокойный сон, утром сложно встать. Эти несколько секунд бреда очень мучительны, лекарство пить бросила. Это бывает от фезама? Что у меня за реакция такая? Расскажите подробнее.
Спасибо.
Здравствуйте!
Фазам - не самый лучший вариант пит решении проблемы тревоги.
Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом. Очно или удалённо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Смените вашего лечащего врача.