НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

№1107350 Не понимаю что происходит
Алексей Муж., 29 лет. Россия Курск
Последнее время появилась сильная тревога. Все о чем я слышу, потом замечаю в жизни,в интернете как будто специально попадается то о чем думаю. Начал бояться выходить на улицу,включать дома свет,чтоб меня не увидели. Совсем пропал аппетит. Замечаю очень много совпадений,которые меня сильно тревожат. Все друзья и знакомые начали со мной общаться не как раньше, ощущения что они что то знают,но мне не говорят и даже родители ведут себя странно. Я всю жизнь прожил с родителями, очень стеснительный и скромный, обидчивый
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
 Речь может идти о серьёзных нарушениях психики. Лучше все-таки собраться духом и доехать до психиатра. Можно обратиться в частную психиатрическую клинику, чтобы посещение врача осталось анонимным.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанное состояние требует как можно скорее обратиться к врачу-психиару. Требуется медикаментозное лечение.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Однозначно обращаться в районный ПНД. Данное состояние нуждается в лечении антидепрессантами и возможно нейролептиками.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь, вероятно, идет о серьёзных проблемах с психикой.

Вам НЕОБХОДИМО показаться врачу-психиатру.

Не затягивайте - чем раньше будет начато лечение, тем лучше буду его результаты!

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В Курске нет проблем с психиатрической помощью, в том числе и с выездом на дом. Не теряйте время на форумах, обращайтесь к врачу как можно скорее и только ОЧНО!