Добрый вечер) меня очень волнует вопрос! Многие психотерапевты сейчас ведут сеансы в онлайне. А я не понимаю как это происходит. Ну допустим, я расскажу врачу о проблемах, он поговорит со мной или проведет сеанс психотерапии. Я если честно терпеть не могу говорить по камере, и ни с кем так не общаюсь. Но, вот как обстоит дело с лекарствами и рецептами на них? Как врач выпишет мне АД если он в другом городе ?
Здравствуйте!
Психотерапия подразумевает немедикаментозное решение проблем, а не выписку рецептов. Если у Вас сомнения в возможностях такой работы удалённо - Вы всегда можете обратиться к специалисту очно, в Вашем городе должны бы такие специалисты.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если для Вас непремлемо общение по камере, то данный вариант консультации Вам не подойдёт.
Рецепты высылает заказным письмом.
Вот тут почитайте как проходит сеанс психотерапии онлайн:
https://vk.com/topic-41370430_28522724
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в Telegram и МАХ. Комментарии форума в мнениях зала не читаю, в полемику не вступаю.
А кто вас заставляет лечиться онлайн? Лечитесь офлайн, посещайте своего лечащего врача в его рабочем кабинете. Там он и будет выписывать вам рецепты. В чем проблема то?