ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ В ПСИХ ДИСПАНСЕР БЕЗ ОСОБЫХ ОБСЛЕДОВАНИЙ

№1109568 Поставили на учет в псих диспансер без особых обследований
Андрей Муж., 24 лет. Россия москва
Всех приветствую , и так начнем , в 20 лет меня забирают на комиссию в Железку от военкомата , там просят пописать на наркотики , не помню как давно но при нахождении кого то рядом со мной у меня возникают трудности опоржнения мочевого пузыря , то есть когда у меня стоят над душей , я не могу пописать , я предложил сдать им кровь , в итоге меня заворчачивают и посылают от военкомата в психушку в моем городе , там я обьясняю проблему , мне на голову делают какие то датчики , потом немного вопросов от психиатора про запоминание слов , идельно 10 ейц повторить я нее смог называл по 6 -7 , это все делалось за один день , потом у меня психиатор спрашивает хочу ли я идти в армию , на что я ей отвечаю , что не против туда сходить , и как бы смогу там писать если немножко привыкну , она говорит ну ладно , не пойдешь , ставим тебе в категорию , я поинтересовался что никак в жизни мне не помешает вот это , на что сказали нет , и вот я решил получить права , по итогу узнаю что я на учете , прошу повторного обследования , на чот мне отвечают , приходите через 2 года , ибо освидетельствование проходит раз в 5 лет , что мне делать ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ввполнять рекомендации врачей. По другому справку получить не удастся.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам бы выставлен психиатрический диагноз. Он является причиной, по которой психиатр не сможет дать разрешение на управление транспортом. Нужно пройти повторное обследование и по возможности снять или изменить диагноз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, при этом диагнозе человек имеет определенные социальные ограничения. Даже если врачи ПНД подтвердят данный диагноз на врачебной комиссии, то можно будет обратиться в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова обратиться в ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполняйте регламент наблюдения в полном объеме, снимайтесь с наблюдения, и никаких проблем с получением справок возникать не будет.