ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ ПОВОДОМ ДЛЯ НЕВЫДАЧИ МЕДКНИЖКИ ?

№1110034 Является ли расстройство личности поводом для невыдачи медкнижки ?
Олег Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Может ли Шизотипическое или Тревожное расстройства личности являться показанием к невыдаче мне медкнижки для работы в сфере общепита или продажи продукции ? Могу ли я врача-психиатра пройти в частной клинике для получения медкнижки ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Психиатр в медкнижку вообще не ставит заключение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, может. Данный психиатрический диагноз является противопоказанием для работы в сфере питания.
Можете. Но все-равно затребуют справку из своего ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Психиатр не имеет отношения к выдаче медицинской книжки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Нет, не может. Наличие этого диагноза не препятствует получению индивидуальной медицинской книжки.