ПОСТЕПЕННОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ТОЛЕРАНТНОСТИ ПРЕГАБАЛИНА

№1113073 Постепенное избавление от толерантности прегабалина
Сергей Муж., 33 лет. балашиха
Здравствуйте. Как наиболее правильно щадяще это сделать. Начнет ли толерантность постепенно уходить, если принимать 1 раз в день 300мг, вместо нынешних 600мг в сутки 2 раза в день? Период действия препарата 12 часов примерно, получается схема прерывистого приема.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
У Вас есть лечащий врач?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Не совсем понятно, почему вы решаете эти вопросы на форуме? У вас есть лечащий врач? Странно как-то это все ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, так не получится. Нужно полностью уходить от препарата. Если Вы нуждаетесь в психотропное лечении, то стоит подобрать другое лекарство.