назначил(дал свои) табл.психиатр начал пить и через пару дней начала дергаться шея вправо каждые пару секунд, сворачивает отпускает...и снова, и так пару часов...с психикой все норм, диагноз Параноидная шизофрения, лечился 3,5 года в больнице лежал были слух. галлюц-ии, и в больнице дергалась когда давали...когда выписали неделю ходил не пил табл.никакие все было отлично, и вот прописали(дали сами на месяц) и началось снова, вот я и не пью...приходится обманывать психиатра, боюсь говорить рассказывать о проблемах симптомах вдруг назначит еще хуже будет( это походу самые дерьмовые таблы? раз бесплатно дали...да?
Спасибо.
Здравствуйте, от нейролептиков такое бывает часто, поэтому нащначаются препараты корректоры. Не нужно обманывать врача, нужно сообщит о состоянии и вам подберут адекватную терапию.
Здравствуйте!
Это побочный эффект нейролептиков. Поставьте в известность своего лечащего врача - он назначит препараты, которые будут убирать эти симптомы.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужен препарат корректор нейролептиков. Обратитесь с этим к своему психиатру.