НЕ ПЬЮ ЭТАПЕРАЗИН И АМИНАЗИН

№1114367 Не пью Этаперазин и Аминазин
Денис Муж., 29 лет. Россия Акъяр
назначил(дал свои) табл.психиатр начал пить и через пару дней начала дергаться шея вправо каждые пару секунд, сворачивает отпускает...и снова, и так пару часов...с психикой все норм, диагноз Параноидная шизофрения, лечился 3,5 года в больнице лежал были слух. галлюц-ии, и в больнице дергалась когда давали...когда выписали неделю ходил не пил табл.никакие все было отлично, и вот прописали(дали сами на месяц) и началось снова, вот я и не пью...приходится обманывать психиатра, боюсь говорить рассказывать о проблемах симптомах вдруг назначит еще хуже будет( это походу самые дерьмовые таблы? раз бесплатно дали...да?
Спасибо.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, от нейролептиков такое бывает часто, поэтому нащначаются препараты корректоры. Не нужно обманывать врача, нужно сообщит о состоянии и вам подберут адекватную терапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это побочный эффект нейролептиков. Поставьте в известность своего лечащего врача - он назначит препараты, которые будут убирать эти симптомы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае необходимо принимать препараты-корректоры, которые уберут побочное действие нейролептиков.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужен препарат корректор нейролептиков. Обратитесь с этим к своему психиатру.