ЗАГАДОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№1115488 Загадочное поведение
Мария Блеснякова Жен., 27 лет. Омск
Дорогие дамы и господа доброго вечера! Нет чтобы я зациклилась но Меня очень заволновал однин вопрос

. Мне на вотсапп написал кто то у кого не было ни аватара ни имени вообщем ничего . Написал вдруг незнакомый номер привет ну и я ответила привет. Потом он спросил у тебя было бы время? Я ему ответила а кто это? На что он вдруг удалил все предыдущие соообшения и заблокировал меня. Я позвонила но он трубку не поднимал. Как Вы думаете кто это мог быть? Как Вы думаете зачем кому то писать мне спрашивать есть ли у меня время потом резко удалять свои сообщения и блокировать меня?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Мало ли кто мог ошибиться номером? Такие случаи сплошь и рядом, ничего необычного.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Просто кто-то ошибся.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ошибся номером
а прямо сказать об этом постеснялся
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно, кто-то просто ошибся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это так и останется тайной.