КАК ЛЕЧИТЬ ИДИОПАТИЧЕСКУЮ БОЛЬ?

№1115871 Как лечить идиопатическую боль?
Никита Муж., 41 лет. ___
Я много лет жалуюсь на боль в ноге, с тех пор врачи от незнания посылали меня. Да-да, именно посылали. Психиатр посылает к ортопеду, его коллега к неврологу, а тот к «врачу болей», есть в Израиле такие бездарные «специалисты».

Я давно говорил что в Израиле медицина плохая. В ответ на это мне говорили что это не так. Когда я говорил, что психотерапевтов тут нет, то мне давали адреса ПСИХОЛОГОВ.

В общем местные врачи обследовав меня от и до не обнаружили ничего. Диабетическую нейропатию ЭНМГ в зависимости от аппаратуры то показывает, то нет, и всегда mield. Более того, эти боли не вписываются в нейропатические.
Врачи влепили диагноз - идиопатические боли НО ПРИ ЭТОМ СКАЗАЛИ ЧТО НИЧЕГО НЕ МОГУТ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ, КРОМЕ ТОГО ЧТОБЫ ВЫПИСАТЬ МНЕ МАРИХУАНУ КОТОРАЯ ЭТО ДЕЛО ТОЛЬКО УХУДШАЕТ.
И это нормальная медицина?
В общем, что делать с этой идеопатической болью, как купировать, как изавиться? И...МОЖЕТ ЛИ ИДИОПАТИЧЕСКАЯ БОЛЬ ФИЗИЧЕСКИ ИЗМЕНИТЬ НА ТО МЕСТО КОТОРОЕ БОЛИТ? фЕсли боль в пятке то идиопатические боли могут ее деформировать?
Заранее всем большое спасибо, и не надо писать об израильской медицине того, чего вы знать не можете. Э то все реклама.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы поставили вопрос таким образом, что на него не получится ответить в заочной консультации. Идиопатической называют только такую боль, патофизиологический механизм которой до конца не установлен. Что именно лечить?

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, у идиопатической боли м.б. психологические причины. У психотерапевта можно лечиться и онлайн по видеосвязи. Обращайтесь.