ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Отмена нейролептика
ОТМЕНА НЕЙРОЛЕПТИКА
Marina Жен., 53 лет. РБ Минск
Зарегистрированный пользователь
16.06.2024 23:21
Добрый вечер! Два года сыну кололи сенорм (диагноз шизофреноподобный психоз), сейчас 2 месяца без лекарств, что то в поведении стало настораживать. Как быть? Убеждать в необходимости продолжения медекаментозного лечения или есть какая альтернатива?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


