Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Конечно возможно. Получая сегодня любую справку в ПНД, гражданин обязательно проходит психиатрическое освидетельствование. Иногда, даже целым консилиумом - врачебной комиссией (ВК), в особо спорных ситуациях.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
При некоторых диагнозах можно и амбулаторно.