СМЕШАННОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ.

№917577 Смешанное расстройство личности.
Владимир. Муж., 41 лет. Краснодар
Здравствуйте. Мой сын проходил стационарное психиатрическое обследование, по направлению военкомата, для уточнения диагноза. Поставлен диагноз «Смешанное расстройство личности». Скажите пожалуйста, какая категория годности с таким диагнозом?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Годности к чему? Служить не будет, разрешение на ношение оружия и вождение автотранспорта не дадут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Владимир.
Категория годности "В" - ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время, и зачисляется в запас. В военное время - подлежит призыву, для укомплектования частей 2 очереди. Перед этим, он получает военно-учётную специальность (ВУС) - по гражданской специальности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! К военной службе - НЕ ГОДЕН.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
зДРАВСТВУЙТЕ, вЛАДИМИР.
в АРМИЮ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НЕ ПРИЗОВУТ.