РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ

№815821 Расстройство личности
Vitaly Муж., 19 лет. Russia Perm
Здравствуйте, меня отправил военкомат в псих диспансер, по диагнозу расстройство личности, и я бы хотел откосить от армии по этому диагнозу.
1) как вести себя у психиатра?
2) по каким критериям меня могут спалить что я кошу?
3) что отвечать когда спрашивают хочу ли служить и почему?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Виталий, это Вы попутали сайты. Мы здесь даем консультации по лечению, по диагностике. По "откосам" - это не к нам. Кстати, "расстройство личности" - может составить серьёзную проблему в будущем - с водительскими правами, с работой и т.д. Так что - подумайте хорошо, стоит ли связываться с психиатрическими диагнозами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
1. Громко возмущаться, и требовать адвоката.2. Неуверенность в голосе, или бегающие глаза.3. Конечно хочу, ведь Родина в опасности!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совет - лучше не косить.Если откосите, то сразу забывайте о работе на госслужбе, получении прав на вождение автомобиля и т.д.
Если хотите откосить - ведите себя так, как ведете в обычной жизни, будьте естественным и результат будет гарантирован.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А я скажу Вам , Виталий, что Вы сейчас просите нас подсказать, как Вам совершить деяние, подпадающее под действие статьи 339 УК РФ. Эта статья об уклонении от военной службы путем симуляции болезни или другим способом.
Загляните в уголовный кодекс, почитайте.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ну откосите, а что дальше? На госслужбу не возьмут, права не дадут, лишат права носить оружие... И станете Вы на всю жизнь социальным аутсайдером, Виталий.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Чтобы подтвердить достаточно тяжелый диагноз, при кт не берут в армию, Вам нужно будет пролежать недели 2 в стационаре. Там Вас будет наблюдать целая группа врачей-психиатром. Попробуйте обмануть их всех.