РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ

№577162 Расстройство личности
лиза Муж., 17 лет. Москва
У меня расстройства личности. Все симптомы совпадают с БДР. Длится около 4 месяцев. к врачу не ходила, друзья ,мама не понимают,не верят. Что делать не знаю
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лиза.Неблагодарное это дело: ставить самому себе диагнозы! Доверьте это делать профессионалам. Джером Клапка Джером нашел у себя вообще все болезни
кроме , кажется, родильной горячки ;)Обращайтесь.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А зачем ходить к врачу? Диагноз есть, теперь дело за малым: назначить себе лечение.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Думаю вы здоровы и просто себя "накручиваете". Сходите к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лиза!Установить человеку психиатрический диагноз, равно как и назначить квалифицированное лечение - может исключительно врач -психиатр или врач-психотерапевт. Самостоятельно - этого делать не стоит, так как это может и до беды довести.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 17 лет идут процессы "перестройки" в организме. Этот период в жизни и развитии человека называется "пубертатный период". В это время затрагивается не только отдельные органы и системы или происходят значительные изменения во внешности, становятся более яркими половые признаки, но и естественно затрагивается головной мозг, который реагирует на "буйство" гормонов, что явно отражается как на поведении, так и на мыслительных процессах.
Все это не редко требует регуляции и стабилизации с помощью различных средств. Я Вам посоветовал бы сходить на консультацию к врачу-психотерапевту.
Анонимно можете попасть на прием в клинику "Роса".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все подобные вопросы нужно решать только в кабинете врача-психотерапевта или психиатра. Не по статьям или информации из интернета, а именно в кабинете!