ФЕВАРИН И ДУЛОКСЕТИН
Артём Муж., 29 лет. Коломна
Здравствуйте, уважаемые врачи, с праздником!
27 декабря я закончил пить феварин 100 мг (пил два месяца), врач назначил дулоксетин 30 мг, если начну пить с сегодняшнего дня, не будет ли серотонинового синдрома?
Спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Нет, в таких дозировках нет никакой опасности. А целесообразность их совместного приема оценивает только очный врач.
Онлайн-чат в Telegram
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не будет.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 103
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 55
Дарья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 38
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 35
Надя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7 Сообщений: 30
Melissa :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7 Сообщений: 25
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 29
Катя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 27
Владимир :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 26
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 24