РАСШИФРОВКА КОДА ДИАГНОЗА

№1119904 расшифровка кода диагноза
Марк Муж., 18 лет. Москва
поставили диагноз F60.313, первые две цифры после точки я понял, а вот про последнюю не могу найти информации нигде, подскажите пожалуйста, что она означает?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
F60.313 - Эмоционально неустойчивое расстройство личности, пограничный тип, развитие личности. Это вполне серьезное психиатрическое заболевание, характеризующееся импульсивным поведением, а также нестабильностью эмоций, самооценки и настроения.

Онлайн-чат в Telegram