ПОЛЮБИЛА НЕВРОТИКА

№1119935 Полюбила невротика
Олеся Муж., 19 лет. Пенза
Здравствуйте, я учусь на психиатра, в роду все психиатры. Полюбила невротика в больнице, мне родные говорят, что он манипулирует мною и запрещают выходить за него замуж и что непотерпят замужество за невротиком, как минимум за невролога, а лучше за психотерапевта, родители уже нашли кандидатов, а если с ним останусь, то сказали, что не будут меня поддерживать и выгонят из дома. Как выйти замуж за невротика и сохранить связь с родичами?
Психотерапевт онлайн™. Круглосуточный онлайн-чат психотерапевта: https://t.me/kantuev
Круглосуточный онлайн-чат психотерапевта: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Ваша жизнь и ваше счастье - это сугубо ваше личное дело. В таких серьезных вопросах, очень важно делать выбор основываясь только на своих чувствах и ценностях. Желаю вам удачи в этом непростом выборе! А родным вашим, действительно, не мешало бы поработать с толковым семейным психологом или психотерапевтом.

Онлайн-чат в Telegram
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Невроз полностью излечим. Пусть парень приложит все усилия, чтобы избавится от своего заболевания и стать успешным в жизни. Тогда родителям станет спокойнее и они примут Ваш выбор.