ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

№1120409 Интересует мнения специалистов
Оксана Жен., 35 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте дорогие врачи! Мой отец мне на днях сказал , что со мной обращаются как хотят ...говорят что хотят... обращаются плохо, потрму что я лояльная. На мои дальнейшие вопросы он не стал пояснять. Скажите пожалуйста, а что быть лояльность это плохо или хорошо? Это слабость? Он де как бы сам меня воспитывал... Вопрос меня немного мучает и застрял в голове и вдает в думки .. По этой причине пишу Вам. Благодарю заране за Ваше мнение.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Лояльность может иметь как преимущества, так и недостатки. Истинная же лояльность, проявляется только тогда, когда она основывается на честности, уважении к себе и другим, и на осознанном балансе между преданностью и внутренними ценностями.