ЗДОРОВЬЕ

№117122 здоровье
ваня Муж., 25 лет. аноним
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2009 14:27
Здравствуйте!!! Меня зовут Иван, мне 25 лет.
Сейчас я постараюсь доступно и понятно изложить свои проблемы, надеюсь что вы сможете мне помочь.
Начну с того, что я никак не могу преодолеть барьер страха перед половым актом! - хоть это и звучит смешно, поверьте мне сейчас совсем не до смеха. Это основная моя проблема из-за которой теперь у меня в жизни начались серьезные проблемы (депрессия, расстройства, стресс, я похудел сильно и т.д. ). Конечно же, сексом я занимался, но очень редко, т.к. присутствует волнение, а теперь уже и вовсе страх.
Теперь объясню суть, что со мной происходит: когда я остаюсь со своей девушкой в интимной обстановке, то я думаю только о сексе и лишь бы у меня все получилось (синдром неудачи), я напряженный присутствует очень сильное волнение (я думаю не о том как доставить ей и себе удовольствие, а о том чтобы не было волнения и чтобы все получилось, как начинаю анализировать). Что касается ласк, то я достаточно легко возбуждаю свою партнершу, а вот сам увы не возбуждаюсь (или возбуждаюсь не полнустью) – и это если мы в одежде (всему причина мой страх)! И это повторялось из года в год, раньше я на этом не замарачивался, а теперь все намного сложнее, возраст уже салидный, и мне очень тяжело в настоящее время. Уже не волнение, а страх поглатил меня, с которым я уже самостоятельно навряд ли справлюсь.

Второй причиной моих неудач является быстрое семяизвержение и это вызвано не простатой и не вирусом никаким – это по видимому я сам себя так приучил. Возможно что это связоно со стрессом и волнением не знаю, но факт на лицо.
Изложу на примере: когда девушка сама берет инициативу и пытается меня возбудить, то получается следующее: либо я моментально кончаю (если она непосредственно трогает половой член, либо эрекция возникает не полнустью) – и это я считаю то же связано с волнением!!!

Вот основные проблемы, на которых я сильно замкнулся и которые не дают мне покоя. Страх перед сексом с каждой неудачей только усиливается я уже не знаю как дальше с этим жить! Ведь человек я восприимчивый и буквально я переживаю все….
Вобщем я изложил все как есть, но многое я еще и сам про себя не знаю. В чем же такая причина страха перед сексом я никак не могу понять и почему так происходит со мной?

Я очень прошу помочь мне в моей ситуации, я готов уже к любым мерам лишь бы быть нормальным человеком!!! Потому что дело уже совсем не шуточное и я точно уверен, что самостоятельно с этим не справлюсь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сначала пройти обследование. Начать надо с посещения уролога. Если уролог не найдет патологии, то дальнейшее лечение должен проводить врач-сексолог.
Время создания: 06 Апреля 2009 17:17
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.06.2022
06:53
Егор Климов :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 43
16.10.2020
12:52
Павел :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 24
06.08.2020
08:55
Наталия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 16
02.03.2021
03:45
Светлана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 13
20.03.2018
10:28
Артем :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 8
11.05.2019
20:52
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 9
02.12.2018
16:45
Цезарь :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 7
27.12.2015
01:46
А. :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 5
17.12.2013
13:11
Лора :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 9
Сообщений: 2
22.03.2013
09:29
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 6