ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ!?

№118113 что это означает!?
катя Жен., 17 лет. россия Петрозаводск
в картине ЭЭГ на фоне некоторых дезорганизации фонового ритма в затылочных отделах правого полушария регистрировалось большое количество медленных волн тета частого диапазона.Что это значит!?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данное заключение может говорить о компенсированной минимальной мозговой дисфункции. Дальнейшие комментарии возможны только после очной консультации.