ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ

№1208 окружающие меня раздражают
иван Муж., 22 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте!
Я не знаю что со мной произошло за эти дпоследние две недели! Я не чувствую окружающий мир, меня напрягают посторонние звуки. Даже окружающие меня раздражают!
Очень много стал забывать. Какая то рассеянность, не знаю отчего. Еще не могу привести в порядок свои мысли. Нет концентрации внимания! Две недели назад в понедельник я очень много нервничал, в голове были плохие мысли. А сейчас все премешалось в голове.
Даже когда родные входят в комнату и плохо воспринимаю их речь. Иногда понятно, иногда нет! Помогите мне пожалуйста, я не могу так жить! Что случилось? Я даже менял обстановку, тоже не помогает. Часто появляются боли в правом виске боль в виде как колючая проволокой тебя колет! Как вернуться в нормальный ритм жизни? Я инвалид. До больницы трудно добраться. Если какие нибудь методы лечения на дому? Помогите пожалуйста!!!!!!!
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Иван, здравствуйте!

Есть ли в течение этого периода у Вас нарушения в области сна (засыпание-просыпание, прерывается, раннее-позднее пробуждение и т.д.), а также аппетита - в любую сторону?