ДЕПРЕССИЯ ЛИ ЭТО?

№12961 депрессия ли это?
Яна Жен., 24 лет.
Здравствуйте! у меня впервые такое состояние.медлительная,вялая,как сонная муха,такое впечатление что выкачали всю энергию,заторможенная,забываю даже слова при разговоре.интерес пропал ко всему.постоянно хочу спать и при этом с трудом засыпаю,а в обед вообще не могу уснуть.частые сердцебиения.Я принимала по назначению врача лепонекс 50 мг на ночь,затем по 25 ,по 12.5 в теч.3 месяцев.После его отмены нарушился сон.Мне хуже с каждым днем.Нету сил делать зарядку.могла ли отмена препарата лепонекс вызвать данные симптомы? что со мной? помогите пожалуйста
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
По Вашему описанию не похоже на картину депрессии, но данных недостаточно для установки иного диагноза.

Обращайтесь к психиатру или клиническому психотерапевту очно.
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А еще вам стоит проконсультироваться у эндокринолога. Ваше состояние похоже на гипотериоз.