ЛЕКАРСТВА
№131848 Лекарства
Денис Муж., 23 лет. Белоруссия Слоним
21.05.2009 15:08
Моя мама лежит в больнице с жалобами на частую, почти постоянную головную боль, у нее часто болит сердце и "скачет" давление, в основном оно сильно пониженное. Врачи сделали тамаграфию головы, МРТ, все анализы, но говорят, что все в норме. Врачи давали ей кучу таблеток, уколов, капельниц, барокамера, массаж, но особого результата не наблюдается... Как только мама поволнуется из-за чего то или физические нагрузки, даже небольшие - сразу ухудшают состояние.
Теперь врачи прописали пить Стимулатон и Вазобрал.
Скажите пожалуйста, что это за препараты? не вредно ли их будет пить, ведь врачи так и непоставили диагноз, таблетки прописали можно сказать "наобум"- а вось поможет... Да еще - врачи склонялись одно время к диагнозу МИГРЕНЬ, но теперь неуверены... Я слышал, что стимулатон и вазобрал назначают при расстройстве нервной системы - мы очень боимся их применять, т.к. есть большие сомнения в качестве образования этих врачей....

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, назначения сделаны "наобум". Вашей маме надо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Вероятнее речь идет о наличие невроза.
Время создания: 21 Мая 2009 17:12