БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ

№132156 Больше не могу так жить
Ксения Жен., 25 лет. Казахстан Караганда
Я не могу больше, чувствую что схожу с ума, никто не понимает меня, не могу найти в городе психотерапевта. Меня мучает все в этой жизни, я хочу изчезнуть. Я боюсь выходить из дома, потомучто кажется что все надо мной смеются и хотят убить. Нет работы, сижу целыми днями в интернете. На работу меня никто не берет, потомучто видят мое сумашествие. И я не хочу работать, потомучто нет сил даже из дома выйти, постоянная слабость. Постоянно хочется тратить деньги, а если их нет, то хочу воровать. Иногда хочется переспать с каждым встречным или уехать куда-нибудь, потомучто кажется если я этого не сделаю, то пропущу что-то важное. Отношения с парнем тяжелые. Мы встречаемся 7 месяцев, спим, и т.д.Но я его абсолютно не люблю, постоянно хочу изменить ему. Первый раз когда я его бросила, у меня случился сердечный приступ, а потом паническая атака и я поняла что не могу без него и вернулась к нему. Но это не отношения, меня даже тошнит от него. Я хочу вернуть своего бывшего, котрого очень люблю, но он женат и я его ненавижу. Иногда я всех ненавижу, а особенно свою мать, ее голос, слова, смех все возрождает во мне ненависть. Я понимаю что все это ненормально, сама себе противна. Я понимаю, что больной психически человек. Иногда меня пугает, что я сделаю что-то такое страшное, убью кого-нибудь или стану проституткой. Но не могу найти выход из этой болезни. Думаю что это шизофрения. Но какой-то выход все таки должен быть?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, у вас сформировался тревожно депрессивный синдром. Вам нужна очная помощь врача психиатра-психотерапевта.