РАЗДРАЖАЮТ ЗВУКИ

№14826 Раздражают звуки
Света Жен., 28 лет.
Добрый день, доктор! Меня беспокоит моя проблема, мешает жить мне и окружающим меня людям. Меня очень сильно раздражают некоторые звуки. Началось все с того, что сестра обратила внимание на то, как громко папа щелкает семечки... и пошло - поехало... Когда я слышу этот звук - у меня начинается дикое раздражени и даже агрессия... Постепенно к этим семечкам стали добавляться новые звуки - швырканье чаем, кашель, скрип, просто громкие звуки и т.д. Я устала от этого, ведь звуки присутствуют повсеместно в нашей жизни. Очень прошу вашего совета, как избавиться от этого?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А давно такое с вами? Как настроение? Как сон и аппетит? Какие именно звуки раздражают?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Света!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Нукс вомика 12 – по 7 гранул под язык на ночь и не пейте кофе.