ПОВЫШЕННАЯ НЕРВОЗНОСТЬ

№157116 Повышенная нервозность
Олеся Жен., 26 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!
Я в последнее время вздрагиваю и вскрикиваю от любого неожиданного звука: звука сигнала проезжающей машины, образа моего молодого человека , возникшего внезапно,и тому подобное.Ранее я за собой такого не замечала.Координальных испугов , которые могли-бы вызвать такое поведение небыло.Хотела бы услышать мнение специалиста.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Олеся!

Вы довольно точно обозначаете свое состояние как повышенная нервозность. И причин у этого состояния может быть великое множество, а не только наличие кардинальных испугов. Для того, чтобы разобраться с этим необходимо гораздо больше информации о Вас, о Вашей жизни (прошлой и нынешней), об особенностях взаимоотношений с другими людьми и так далее. Естественно, возможностей простой консультации на сайте явно недостаточно. Если то, что с Вами происходит Вас беспокоит, то обратитесь к психологу или психотерапевту очно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличие астенического расстройства. Вам нужно очно проконсультироваться с Здравствуйте, Ольга. Вам надо обратиться к врачу, который назначал препарат.