НАЕДИНЕ С СОБОЙ

№97272 наедине с собой
Лина Жен., 35 лет.
Ответьте пожалуйста. Вот если человек идет по улице один и разговаривает сам с собой , довольно эмоционально, жестикулирует , или когда в кабинете остается один - то же самое. Это нормально? И может ли такой человек занимать руководящую должность?
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Вы про наше правительство? :-)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сергей Владимирович, я оценил Ваш ответ :-)!

Подобная расторможенность может говорить как о наличии характерологических особенностей, так и о наличие какого-либо психического расстройства. Точную оценку можно дать только после очного осмотра этого человека. Его должен осмотреть врач-психиатр.