ДИКИЕ СНЫ!

№174697 Дикие сны!
Марина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Последнее время,меня посещают очень омерзительные сны,что я просто даже боюсь не их самих,а того,что они вообще мне снятся!!Мне вобще сны снятся каждый день,и почти всегда их помню,они цветные,а бывают и серые,я могу это отлечить,и только очень редко,я сплю так крепко ,что вообще ничего не снится!Вот например сегодня мне приснилось,что я с неизвестными мне людьми сижу в машине,все вижу как бы вот от своего лица,на улице мальчик маленький стоит,в него ктото выстреливает,я даже не знаю чем,словно пушечным ядром,потому,что у него отлетает голова,а от тела остается только скелет с которого свисают куски рваного мяса и белые белые такие кости!!а потом мы засовывааем этот кусок мяса в машину,льется кровь,весь салон в крови,я нервничаю,потому,что невольно с ними еду прятать этот труп!!и вот весь этот сон я ношусь с этим маленьким трупом!!Это ужасно,просто дика,я волнуюсь всели нормально у меня с психикой или дальше может быть апасение,что я псехически больна!!??это не первый сон такого содержания,их как минимум 5 наверное!! 0 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нарушение сна говорит о каких-либо патологических процессах головного мозга. Перейдите по ссылке и узнайте chervital@yandex.ruбольше.