ПРИ ЧТЕНИИ

№174960 при чтении
Олег Муж., 20 лет. Архангельск
испытываю проблемы при чтении.когда читаю то чувствую большое напряжение в голове проговариваю про себя слова и даже в слух тяжело так читать.но когда я читаю с выстукиванием ритма для подавление артикуляции то чтение мне легче даётся раньше намного легче но сейчас напряжение при таком способе даже чувствуется.
скажите что это может быть примерно.к какому врачу надо?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно начало развития эндогенного психического расстройства. Вам нужно, не теряя времени, обратиться очно к врачу-психиатру. Чем быстрее обратитесь, тем благоприятнее будет прогноз и легче лечение.