КОШКИ И ПТИЧКИ

№191898 Кошки и птички
Их много Жен., 21 лет. Серый город чёрных ворон
Часто теряюсь во времени и местности. Иногда забываю на секунд 5 кто я вообще. Снятся кашмары, постоянно кажется, что кто - то за мной следит, в последнее время стала «заговариваться» - так говорят люди, не знаю, что это значит, но точно нечто нехорошее). Иногда на работе пишу отчёты и уверена, что всё правильно, пересчитываю по 3-4 раза, а оказывается, что пишу полный бред. Стала путать цыфры, забываю, о чём говорю и постоянно под ногами бегают несуществующие чёрные кошки. А недавно к ним присоединились и чёрные птички, причём птички ещё и с голосом, раньше были тоько бабочки и то без звука. Значит эти животные ещё и прогрессируют.) Часто сижу и смотрю в одну точку, а когда закрываю глаза, то вижу цветные картинки и мне это нравится.
В детстве были сильные галлюцинации. (Слышала по ночам шаги и голоса, ловила в воздухе цветных рыб, однажды проснулась в постели со змеями. Исчезало всё это, когда включала свет). У психотерапевта не была. Интернет - тесты на шизофрению выдают 3 стадию. Можно ли верить этим тестам и что делать вообще?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Интернет-тестам верить на 100% нельзя. Вероятнее предположить нарушение обменных процессов головного мозга. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.