ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 91018

№91470 Предательство близкого человека дополнение к вопросу 91018
Артур Муж., 18 лет. Россия Казань
как может помочь время если я каждый день вижу его даже по 2 раза в день он работает на том маршруте на котором я езжу домой . альтернативы больше нет сегодня я к нему в автобус не сел но я не буду же делать так всегда ждать на остановке по 20 минут. и что делать после этого сегоднишний день не исключение Я даже не посмотрел в его сторону но в душе кошки скребут стал каким то страным в голову лезит всякая чушь
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Артур.
Поймите же наконец - есть 2 пути-путь мести и прощения.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Артур. успокойтесь, не рвите душу на части. вы наоборот можете сесть к нему в маршрутку и поздороваться с ним, словно ничего не произошло. и вы почувствуете, что Вам станет легче. Удачи.