ПОИСК ПО САЙТУ:
НА ГРАНИ
СТАС Муж., 18 лет. россия АНАПА
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2010 08:01
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ФОБИИ И КОМПЛЕКСЫ СТРАХИ Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В ВОЛКА ОДИНОЧКУ ТЕРЯЮ ДРУЗЕЙ ПРОПАЛ ИТЕРЕС К ОБЩЕНИЮ С ЛЮДЬМИ СТАРАЮСЬ ИЗБИГАТЬ ОБЩЕСТВА ДЕВУШКИ НЕБЫЛО И НЕТ ЧАСТО МОЮ РУКИ БОЮСЬ СВОЕГО ТЕЛА БОЮСЬ ЧЕМ НИБУД ЗАНЯТЬСЯ ДУМАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ДОСТИГНУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЧТОТО ДЕЛАТЬ УЧИТЬСЯ СТАЛ РАЗДРОЖИТЕЛЬНЫМ СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ ЧТО НИБУДЬ ГОВОРЯТ ПРО МЕНЯ И МНОГИЕ ДРУГИ ПРОБЛЕМЫ ПРОШУ ПОМОЩИ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


