ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Травма перешла в страх перед людьми
ТРАВМА ПЕРЕШЛА В СТРАХ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Майский
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2010 22:06
Была успешной женщиной,интересной,толантливой,жизнерадостной.Имела свое маленькое дело,общалась с огромным количеством людей,пока 3 года назад гражданский супруг ен сломал мне позвоночник,за то что не переоформила на него машину,за которую до сихпор выплачиваю кредит.За тем пошло время на выживание,сын школьник,никакой помощи,частный дом в котором печное отопление и нет водопровода.Заставляю себя жить так же как до травмы,не получается,дело мое потихоньку гибнет.Появился мужчина и предложил с ним уехать,я согласилась.Вот уже почти 2 года живем,но с каждым днем я все больше и больше замыкаюсь.Ощущение будто должна быть ко всему готова и от всего себя защетить.Должна заметить,что в периуд жизни с предидущим мужем(до травмы)я проходила лечение в психдеспансере.Лечили от невроза.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


