ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / маразм или патологический эгоизм?
МАРАЗМ ИЛИ ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЭГОИЗМ?
luiza Жен., 40 лет. ukrain Севастополь
Зарегистрированный пользователь
27.01.2010 23:22
Матери 67 лет.И раньше у нее был тяжелый характер-жадность,лень,ложь,агрессия ко всему миру,но сейчас стало просто невыносимо-работает(самое ужасное-медсестрой)с 8 до 13,приходит-ложится на диван в центре квартиры и все(!)-спит до следующего дня с перерывами на еду и туалет.Более 30 лет не дает на дом ни копейки, ничего не покупает,не готовит,не убирает,по возможности-подворовывает продукты,ненавидит всех людей,детей больше всего-называет(извините)выблядками.Всю жизнь ее жалела,но сейчас больше нет сил,просто руки на себя хочется наложить.Самое ужасное-она хорошая актриса и на людях ведет себя совсем иначе,вызывая к себе жалость.Кто мне поверит,что в доме живет чудовище,доводящее до сердечных приступов ежедневно.Что делать?Уйти из жизни из-за наглой эгоистичной бабки?Кстати,по поводу бабки-считает себя чуть ли не девушкой и единственное,чем занимается-наведением красоты(даже посуду 30 лет не моет-чтобы кожа на руках не старела).Что делать или куда деться?!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


