СОВМЕСТИМОСТЬ МЕДИКАМЕНТОВ

№232449 совместимость медикаментов
Ксения Жен., 27 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Неделю пролежала в кризисном стационаре по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Получала лечение амитриптиллином и эглонилом. Выписалась домой с рекомендациями приема амитриптиллина 2 таблетки по 0,025 мг на ночь и одного из антидепрессантов на день (рексетин, паксил или стимулотон), кроме того, в комплексе с таблетками мексидола по 1, 3 р/день. Какой из дневных антидепрессантов целесообразнее принимать вкупе с амитриптиллином? и что такое биотерапия? это травы или физио?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Паксил - утром, во время еды, через 4 часа и вечером - амитриптилин.