ВОПРОС

№236104 вопрос
Юля Жен., 16 лет. Россия Волгоград
сказите пожалуйста!мне назначили пить «Трифтазин» а в инструкции написано, что при его приёме нельзя пить алкоголь...почему?чем это может закончиться?оч надо..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алкоголь и трифтазин - несовместимы!!! Прием алкоголя вызывает усиление действия психотропных препаратов!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Согласен полностью. Такие эксперименты, как правило, для человека могут закончиться в остром отделении психиатрической клиники.