СИЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОCТЕЙ

№25458 Сильное снижение умственных способноcтей
Светлана Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Мне 23 года. Я работаю тестировщиком софта. За последнии 2- 3 года заметила снижение своих умственных способностей, которое прогрессирует. Например, я стала писать с грамматическими ошибками, что раньше не было, не могу разобраться в программах, которые сама же писала 3 года назад, я вообще не помню, что я их писала. Смотрю иностранное слово в словаре и по переводу понимаю, что я его смотрю уже в 20 раз! Потеряла способность разбираться и запоминать что- либо. Иногда просто тупо не понимаю, что от меня хотят. Пробовала увеличить свою умственную нагрузку, учить иностранный, но поняла, что ничего не могу понять и выучить, даже самое простое. Мне кажется, что через 2 года я стану окончательной дебилкой. Пожалуйста, посоветуйте что мне делать? Спасибо. P. S. Я никогда не болела серьёзными болезнями, у меня не было травм головы и так далее. И сумашедших в роду тоже не было
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Барита йодата 12 – по 7 гранул под язык утром.

2. Цинкум металликум 12 – по 7 гранул под язык на ночь длительно.
Прямая специальность
Михаил Голубев. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Светлана, это лишь Ваша оценка. Вы можете ошибаться

Вам необходимо обратиться к специалисту - врачу-психотерапевту
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Снижение умственной работоспособности может говорить о наличии астенического синдрома (срыв высшей нервной деятельности). Необходима точная диагностика, для чего необходимо обратиться очно к врачу-психотерапевту.

www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Светлана, вероятнее всего в течении дня у вас перегрузка количеством потребляемой информации. Отсюда и низкая запоминаемость новой. В голове оседает куча ненужного. А вы еще больше нагрузку даете. Съездите в отпуск, отдохните. После отпуска убирите ненужные источники информации: Телевизор, общение в блогах, формуах, чтение новостей, общение по аське. Оставьте лишь необходимую информацию для работы и один канал для разрядки (аську к примеру), который не будет слишком перегружать мозг. Если не поможет - обратитесь к психологу, он сможет определить нужен ли вам психотерапевт. Своей мнение я уже сказал, но нужно рассматривать вопрос плотнее.