ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Боязнь перелетов! Как помочь мужу?
БОЯЗНЬ ПЕРЕЛЕТОВ! КАК ПОМОЧЬ МУЖУ?
Оксана Жен., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2010 20:41
Здравствуйте! мы с мужем любим путешествовать, но он очень боится летать на самолетах, поэтому длительные перелеты (по 8-10 часов) для него просто каторга! Раньше он пытался «спастись» принятием алкоголя,немного помогало расслабиться, но вот сейчас он совсем не пьет, а нам вскоре опять предстоит лететь 10 часов!Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, что могло бы облегчить его состояние во время длительных перелетов, может какие-нибудь успокоительные таблетки и т.п.?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



