Я ПОСТОЯННО ВСЕГО БОЮСЬ

№2813 я постоянно всего боюсь
Вика Жен., 22 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! У меня не вопрос, а скорее всего, я прошу вас о помощи, не знаю что со мной происходит, я постоянно всего боюсь меня одолевают постоянные страхи раньше такого не было, мне постоянно кажется, что я вот-вот чем-то заболею, и умру, я сейчас лежу в больнице с диагнозом ВСД в палате с больной рассеянным склерозом, теперь я боюсь заболеть именно этой болезнью, боюсь всего...всегда плачу....и расстроенная, устаю...не знаю, сможет ли мне вообще кто-то помочь...
Помогите, подскажите, как с этим бороться....
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Вам следует поискать врача или психолога, имеющего опыт в лечении ипохондрических расстройств.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Вика!
Если появится желание, могу помочь. Гомеопатическую аптеку найдёте?
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Вика, Вы описываете классические симптомы тревожного расстройства, а ипохондрические или фобические элементы - его часть. Характерно при этом обнаружение ВСД. В пользу этого говорит и Ваш возраст. Слезливость - может быть признаком сопровождающей депрессии.

Разумеется, это все предположения, нужно обратиться к психиатру.
Но дополнительным косвенным подтверждением сказанного будет то, что если Вы сдадите все анализы - результаты должны быть практически безупречными.

Здесь - Вы найдете группы поддержки, советы и опыт людей, страдающих точь-в-точь Вашим недугом: http://pan-at.com/phpbb/index.php

С ув, И.Г.