ВСД, ПАНИЧЕСКИ АТАКИ

№284135 ВСД, Панически атаки
Ирина Жен., 28 лет. Сарны
Здраствуйте! Решила к вам обратится по такому вопросу. меня постояно приследует страх мне всегда кажется что мне станет плохо или я умру. боюсь предпочитаю седеть дома. постоянная перемена настроения. головные боли, чувство будьто я это нея, мушки в глазах, все как во сне. немогу не как выспатся. тривога вовсем, ехать кудато на отдых хочу но боюсь. боюсь оставатся сама дома сразу делается плохо. что это такое? кроме как на прием к психотерапевту, что можно еще сделать? можна выличиться и как? спасибо зарание. мне врачи ставлят ВСД. лечилась но почти не помогает.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здраствуйте, Ирина!

Диагноза "ВСД" - не существует в используемой на сегодня классификации болезней. Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты или психиатры. Обратитесь к специалисту, он разберется в особенностях Вашего состояния и проведет необходимое лечение! Лечить болезни должен врач!
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Нужно на прием к психотерапевту. Других возможностей вылечиться нет.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте Ирина!
Действительно, серьезно заниматься здоровьем, можно только в очной работе с лечащим врачом. Именно по этому, Вам лучше всего, самой обратиться на консультацию к врачу-психотерапевту!