ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Жена убегает с дому, постоянно врёт, пьёт
ЖЕНА УБЕГАЕТ С ДОМУ, ПОСТОЯННО ВРЁТ, ПЬЁТ
Анатолий Муж., 44 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
14.07.2010 00:05
Жена регулярно уходит с дому, пропадает на суки-четверо, пьёт, постоянно врёт. Если устраивается на работу, через пару недель начинает задерживаться с работы, выпивать, потом пропадает на несколько суток (при этом отключая или теряя телефон). Когда является домой, ведёт себя обычно вызывающе, как буд-то ничего не произошло. Говорит, чтоя её обижаю, унижаю (хотя на мой вопрс, чем я её унижаю, ответа не даёт). Работу начинает прогуливать. Её увольняют. Некоторое время сидит дома и ведёт себя нормально. В изменах замечена не была, хотя правды, где она бывает, я от неё не могу добиться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




