НЕ МУЧАТЬ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ПРИСТУПАМИ ЗЛОСТИ И УМЕРЕТЬ...

№304393 Не мучать людей своими приступами злости и умереть...
Ауда Жен., 21 лет. Махачкала
Здравствуйте многоуважаемые процессоры области психиатрия. Никогда не думала, что буду писать под этой графой, но увы порою случается и такое.. У меня нет желания жить, у меня нет желания радоваться, все в миг умерло и остановилось. А какой я была жизнерадостной и всегда находящей выход, сильной личностью в конце концов. После последних депрессий я изменилась и будто проклятая, не хочется жить, думаю как бы причинить себе боль, нервничаю по пустякам, не хочется ни есть, ни вспоминать о прошлом. Все пошло кувырком, подскажите либо как убрать порчу либо как назвать мой гнев на любого кто попадется под глаза. В душе такая рана и детская душа, а снаружи как сам дьявол. И не пойму что это, вроде стараются все помочь и в любви нет проблем, но сама же от всего и отказываюсь, просто не могу найти изначальный источник проблемы... Огромное спасибо. Жду выводов либо способа прекратить это все и быстро умереть...
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ауда!

Если "депрессии" не дают нормально жить, а самой разобраться с проблемой невозможно, единственный способ помочь себе - посетить врача-психотерапевта очно.

Короткий совет, полученный в сети, значимой помощи Вам не окажет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ауда!

В таком положении дел необходимо разобраться и должен это делать, вместе с Вами, врач-психотерапевт или психиатр. Причины для такого состоянии должны быть. От выяснения этого и зависит направление помощи, которая Вам необходима. Не стоит оставаться один на один с проболемой. Воспользуйтесь помощью специалиста!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходимо очно получить консультацию врача психиатра - психотерапевта, без очного осмотра помочь Вам нельзя.