ЗАКРЕПИТЬ УСПЕХ

№312725 Закрепить успех
Александр Муж., 26 лет. Украина Одесса
Добрый вечер!
Я тут писал неоднократно про свое странное состояние!
И вот уже 5 день как я из него выхожу. Принимаю только ципралекс 10 мг утром уже 6ю неделю - и, похоже, только сейчас он начал действовать. Настрой появился, интересы возвращаются, хочется работать и что-то делать. Немного только деперсонализация осталась. Скажите, пожалуйста, как закрепить успех? Боюсь возвращения всего того ада
Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Александр!

Поймите, не решаются такие вопросы посредством общения в интернете! Ваш врач - единственный специалист, который обладает всей полнотой информации о вашей проблеме. Все вопросы гараздо эффективнее обсуждать с ним!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Только очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту. Если не доверяете своему врачу, обратитесь к другому, но очным порядком.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, все вопросы по лечению решаются с лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это тема для очной беседы с Вашим лечащим врачом!